Hasil Lengkap Honda Dream Cup (HDC) 2017 Seri-1 di Bandung, Pembalap Binaan Daya Honda Jabar Mendominasi

Fitriansyah Kete, Pembalap Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya Juara HDC 1 Race 1

Warungasep.net – Suksesnya PT. Daya Adicipta Motora (DAM) sebagai penyelenggara juga Tuan Rumah seri pembuka Honda Dream Cup (HDC) 2017 juga diiringi dengan dominasi para pembalap binaannya yang menjuarai beberapa kelas balapan, sebut saja Fitriansyah Kete salah satu pembalap Honda Daya Trijaya Racing Team yang menyabet Juara Race 1 kelas HDC1 atau kelas Sport Cub 150cc TU Seeded, lalu ada Afridza Syah yang menjadi juara HDC 2(kelas 150cc TU pemula) sekaligus kelas 125cc pemula atau HDC-5 dan ada juga pembalap cilik yang juga menjuarai kelas HDC2 dan sekaligus HDC-3 yang masih tergabung dalam team binaan PT. DAM Trijaya Racing Team yakni Mario SA.. mantap…

Dan berikut ini akan saya tampilkan Hasil Lengkap Race 1 dan 2 serfa Final Honda Dream Cup atau HDC 2017 seri ke-1 yang digelar di Lap. Brigif Cimahi Jawabarat :

Hasil Honda Dream Cup 2017 Seri 1 Race 1 :

  • HDC 1 (Sport Cub 150cc Tune-Up Seeded ) Race 1
    1 Fitriansyah Kete Bandung Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya
    2 Yoga Adi P DIY Minangkabau Bethar CLD IRC NHK FSCM 7 Berlian
    3 Jafar Munir Subang Honda Giri Cilik NHK FOR RCB1 SSS RC Pikoli KAT
  • HDC 2 ( Sport Cub 150cc Tune-Up Pemalu ) Race 1
    1 Afriza Syah Tasikmalaya Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya
    2 Mario SA Magetan Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya
    3 Agung Didu Jakarta Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya

Hasil Honda Dream Cup 2017 Seri 1 Race 2 :

  • HDC 1 ( Sport Cub 150cc Tune-Up Seeded ) Race 2
    1 Dedy Saputra Kep. Riau Honda Giri Cilik NHK FOR RCB1 SSS RC Pikoli KAT
    2 Sigit PD Yogyakarta Astra Motor RT Jogjakarta
    3 Wahyu Nugraha Bogor Honda WHK 35 IRC NHK Bien Racing
  • HDC 2 ( Sport Cub 150cc Tune-Up Pemula ) Race 2
    1 Mario SA Magetan Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya
    2 Reza Hanum Subang Honda Daya KYT FDR Showa RCB GG Golden
    3 Agung Didu Jakarta Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya
  • HDC 3 ( Sport Cub 150cc Standar (U-16) Final
    1 Mario SA Magetan Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya
    2 Herjun Pati Astra Motor RT Jogjakarta
    3 Arya Aditya Kartasura Honda Kawahara Pell’s Racing
  • HDC 4 ( Sport Cub 150cc Terbuka ) Final
    1 M Adenanta Magetan Honda Simple Concept OLE B-PAzz KYT FDR
    2 Rion Nurwicaksono Garut Pratama Teknik Key Prodyct Chilox
    3 M. Fikri Sukabumi GPRT Putera Rinjani
  • HDC 5 ( Cub 125cc Tune-Up Pemula ) Final
    1 Afridza Syah Kab. Bandung Sidrap Honda Daya KYT Nissin IRC Trijaya
    2 Decky AL Banten Honda Rekor Ohlins KYT IRC AHRS OEI
    3 Idris Bustomi Sampang MPM Honda Shakespeare 45 Daytona FDR KYT
  • HDC 6 ( Cub 125cc Standar Pemula U-14 ) Final
    1 M Adenanta Magetan Honda Simple Concept OLE B-PAzz KYT FDR
    2 Wahyu Nugraha – Honda Oriza Arya 117 IRC Kawahara NHK RJMS
    3 Jakfar AS Sampang MPM Honda Shakespeare 45 Daytona FDR KYT
  • HDC 7 ( 150cc TU Terbuka ) Final
    1 Tamy Pratama Honda Simple Concept OLE B-Pazz KYT FDR
    2 Jafar Munir Subang Honda Giri Cilik NHK FDR RCB 1 SSS RC Pikoli KAT
    3 Agus Setiawan Solo Honda Kawahara FDR FSCM KYT Aracer NGK
  • HDC 8 ( Matic 130 standar Terbuka ) Final
    1 Robby Rizaldi Purwakarta RCBI Pratama 23 H Avo BBS Racing Team
    2 M Akbar Purwakarta Speedco Paraboss KYT CLD FDR Rollingspeed
    3 Reza Ramdhan Bandung Juan Racing Team BBS

Baca juga yang menarik lainya :

Ditulis oleh Warungasep.

Kontak Warungasep.net :

Posted from WordPress for Kalkulator<

1 Trackback / Pingback

  1. Galeri Foto dan Video Honda Dream Cup HDC 2017 di Cimahi Jawabarat | WARUNGASEP★★★☆☆

Silahkan Berkomentar Dengan Bijak!